Понедельник, 18 Декабря 2017 15:14

Лекция «Безопасность личности в информационном пространстве» на университетских субботах

16 декабря 2017 года в рамках проекта «Университетские субботы» состоялась очередная лекция «Безопасность личности в информационном пространстве» для учащихся школ города.

Это уже седьмая по счету лекция, которая направлена на правильную ориентацию детей и подростков в сети Интернет, и на предотвращение возникновения проблем и сложностей в результате использования интернет ресурсов. Серия лекций разработана старшим преподавателем кафедры «Информационная безопасность» ИРИБ Лебеденко Алексеем Владимировичем.

Учащиеся с большим интересом отнеслись к тематике лекции, задавали вопросы по ее ходу. Лекция прошла в интерактивном формате, что позволило участникам более качественно усвоить важные моменты рассматриваемой тематики.

Продолжение мероприятий Института радиоэлектроники и информационной безопасности в рамках проекта «Университетские субботы» состоится 20.01.2018 по адресу ул. Университетская, 31 (ауд. 1-3) в ходе лекции «Исследования влияния внешних факторов на клетки эпителия человека с помощью микроядерного теста». Приглашаем всех желающих.

Прочитали: 61