Четверг, 08 Июня 2017 10:41

В ИЯЭиП наградили активных ребят за активную работу на протяжении семестра

331 мая в Институте ядерной энергии и промышленности прошло награждение участников интеллектуально-развлекательной игры, квеста и старост групп.  Награждали активных студентов следующие лица:
    - специалист первой категории по УМР - Насонова Н.А.;
    - заместитель директора по воспитательной работе - Шевченко А.П.  Награждали за активное участие в течении года в интеллектуально-развлекательной игре "ЧТО?ГДЕ?КОГДА?", участников выездного, майского квеста, а также лучших старост групп с 1 по 5 курс, за своевременный контроль за обучающимися.  "Мы следим за активностью наших студентов и рады, что студенты проявляют интерес к внеучебной деятельности, но не стоит забывать и о том, что основная задача студента - обучение. Мы и дальше будем поощрять за участие в мероприятиях, в конференциях и в любой внеучебной деятельности", отметил заместитель директора по воспитательной работе - Шевченко Александр Павлович.  Также, хотим поблагодарить наших студентов за то, что они не смотря на нелегкий учебный процесс находят время на занятие тем, что им поистине нравится.

Студенческое медиа объединение "ИнформОбъект"

Прочитали: 332