Пятница, 17 Ноября 2017 22:00

Конкурс "Созвездие талантов"

КОНКУРС «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ»  МОРСКОМ КОЛЛЕДЖЕ

16 ноября 2017 года  в актовом зале Морского колледжа среди студентов прошел конкурс «Созвездие талантов». Участие в конкурсе могли принять все студенты, желающие продемонстрировать свои творческие способности, умения и навыки.

«Созвездие талантов» - это конкурс, где свои необычные таланты демонстрируют обычные студенты. Каждый может выйти на  сцену и доказать, что именно его номер достоин получить всенародное признание. Главное условие для участия - талант.

Конкурс проводился по различным номинациям: вокал, хореография, оригинальный жанр, художественное чтение, инструментальный жанр, спорт.

Всех участников конкурса поприветствовала директор Морского колледжа, председатель жюри - Мануйленко Валентина Владимировна.

Каждый человек талантлив, но не каждый находит в себе смелость, чтобы показать свой талант своим одногруппникам,  друзьям, учителям, но преодолев свое волнение, конкурсанты выступили блестяще! Каждое выступление ребят было интересным и особенным. Целый вечер ребята дарили залу  смех,  улыбки, праздничное настроение.

Все победители и участники конкурса были награждены  грамотами, призами  и  подарками.

Желаем всем участникам вдохновения, ярких впечатлений и новых творческих достижений! Как много ждет впереди каждого из нас, стремитесь, дерзайте и достигайте новых высот!

СТАНЬ ЯРЧЕ ВМЕСТЕ С НАМИ!

Прочитали: 295