Воскресенье, 03 Декабря 2017 20:19

День открытых дверей в Морском колледже!

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В МОРСКОМ КОЛЛЕДЖЕ!

2 декабря 2017 года в ФГАОУ ВО «СевГУ» Морском колледже состоялся День открытых дверей. В этот день колледж распахнул свои двери для школьников и их родителей.

С приветственным словом к обучающимся и их родителям обратился заместитель директора колледжа Л.Г.Баша. Она рассказала о материально-техническом оснащении образовательного процесса в колледже, об особенностях организации образовательного процесса и о правилах приема, о перспективных планах развития колледжа, о преимуществах и достоинствах обучения в нашем колледже. Заведующие отделениями колледжа подготовили полезные, информативные выступления-презентации.

Наши гости посетили учебные кабинеты, производственные мастерские, лаборатории, учебные тренажеры!

Ребята в целях ознакомления с условиями приема в колледже были обеспечены рекламными буклетами.

День открытых дверей в нашем колледже - это день, построенный с учетом интересов абитуриентов и позволяющий окунуться в атмосферу нашего учебного заведения!

Ждем Вас на День открытых дверей 27 января, 24 марта и 28 апреля 2018 года!

IMG 5499IMG 5485IMG 3164IMG 3107

Прочитали: 238