Пятница, 23 Декабря 2016 14:46

Новогоднее заседание профкома

22 декабря состоялось последнее в этом году заседание профсоюзного комитета, на котором были подведены итоги уходящего года, намечены основные направления деятельности и задачи на 2017 год.

В этом году состоялось много значимых событий в жизни профсоюзной организации университета. В течение года проводилась работа по объединению профсоюзного движения в главном вузе Севастополя, которая получила свое завершение 23 сентября на внеочередной (объединительной) конференции.

Избраны новый состав профкома, председатели профбюро институтов и структурных подразделений университета. Страничка профкома заняла достойное место на сайте Севастопольского государственного университета. Мы стараемся освещать свою работу, сделать ее прозрачной и доступной для каждого члена профсоюза.

Мы инициировали возрождение доброй традиции празднования Нового года, поздравления всех членов профсоюза и их детей.

Главной и первоочередной задачей нового года является работа по проведению коллективных переговоров и заключению коллективного договора. Это мнение каждого члена профсоюза, и мы с этой задачей справимся!

Пусть Новый год и праздник Рождества

Подарят ощущение волшебства!

Пусть огонек свечи согреет дом,

Пусть запах свежей хвои будет в нем!

Пусть рядом будут близкие друзья,

Пусть будет счастлива и радостна семья!

Профсоюз для людей и ради людей!