Среда, 28 Декабря 2016 10:33

Карнавал у новогодней ёлки

Новогодние и Рождественские праздники — замечательное время для детей и взрослых. Почти в каждом доме устанавливают и украшают красавицу-елку. Для того, чтобы эти праздники стали еще радостней, 24 января возобновилась традиция проведения совместных Новогодних праздников для детей в дни школьных каникул.

Карнавал в Севастопольском государственном университете стал  ярким, запоминающимся, атмосферным мероприятием уходящего года. Было весело и интересно. Главные герои нашего торжества — Дед Мороз и Снегурочка, помогли расколдовать сказочных героев. Все наши маленькие гости — сто двадцать четыре ребенка остались довольны конкурсами, подарками. Праздничный фейерверк стал большим сюрпризом для малышей. Данные мероприятия не только развивают кругозор детей, но и сплачивают.

Для профсоюзного комитета университет — это не просто трудовой коллектив, а большая семья с ее проблемами и радостями!

Мы рады видеть вас гостями нашей странички.
                                          Желаем вам успехов!

С Новым годом!