Воскресенье, 29 Января 2017 04:48

Поздравляем с юбилеем!

Уважаемая Тамара Валентиновна!

Сердечно поздравляем  Вас с замечательным  юбилеем!

В день Вашего рождения примите искренние поздравления от коллектива профсоюза.

Ваша профессиональная педагогическая карьера является ярким примером деятельности человека, гармонично сочетающего в себе лучшие качества педагога – практика, ученого- исследователя. На протяжении всей трудовой педагогической деятельности Вы добросовестно следовали идеалам добра и справедливости, отдавая всю душу своим ученикам, студентам, педагогам.

Ваш большой  педагогический опыт, профессионализм, ответственное отношение к делу, скромность, и отзывчивость  снискали заслуженный авторитет  и уважение  среди коллег.

В этот замечательный день позвольте выразить признательность за многолетнюю педагогическую деятельность и пожелать Вам крепкого здоровья, счастья  и удачи во всех начинаниях на благо нашего родного и любимого Севастопольского университета!

Пусть юбилейный год будет для Вас годом новых достижений, новых  проектов,  годом  благополучия  и  основой  для  дальнейшего развития!

С глубоким уважением, профсоюз