Среда, 08 Февраля 2017 11:04

16.02 - заседание профкома

В соответствии с п.4 ст.21 Устава Общероссийского профсоюза образования 16 февраля в 15-00 состоится первое в этом году заседание профкома профсоюзной организации Университета.

Повестка дня:

1. О вступлении в коллективные переговоры (информация председателя профкома Запорожца С.А.).
  2. Отчет председателей профбюро о результатах проведенной сверки (Председатели профбюро структурных подразделений Университета)
  3. О подготовке к мероприятиям по празднованию 23-го февраля и 8 марта (информация председателя профбюро Фетисова В.Э.)
  4. Об оптимизации структуры профсоюзной организации Университета по функциональному   и территориальному признаку (информация председателя профкома Университета Запорожца С.А.)
  5. Отчет о финансовой деятельности профкома за 2016 год (информация главного бухгалтера Лисовской Г.А.)
  6. Об утверждении плана работы профсоюзной организации на 2017 год (информация заместителя председателя профкома Калайджян Т.В.)
  7. Об утверждении Положении о санаторно-курортном лечении членов профсоюзной организации и членов их семей (информация заместителя председателя профкома Калайджян Т.В.)
  8. Об утверждении графика работы бухгалтера, специалиста и часов приема председателя, графика дежурств председателей профбюро (информация председателя профкома Университета Запорожца С.А.)
  9. Об обеспечении условий работы профбюро в структурных подразделениях Университета (информация заместителя председателя профкома Калайджян Т.В.)
  10. О деятельности студенческой профсоюзной организации Университета (информация заместителя председателя профкома Тыщука Ю.Н.)
  11. Рассмотрение заявлений о вступлении в профсоюзную организацию Университета (информация председателя профкома Запорожца С.А.)
  12. Рассмотрение заявлений о выходе из профсоюзной организации Университета (информация председателя профкома Запорожца С.А.)
  13. Разное

Председатель профкома С. Запорожец