Понедельник, 06 Марта 2017 16:46

Поздравляем!

4 марта городская организация Общероссийского профсоюза образования в преддверии международного женского дня подарила представительницам сферы воспитания, образования и науки Севастополя праздник, состоявшийся в театре им. Луначарского.

В качестве подарка собравшимся Профсоюзная организация преподнесла спектакль главного театра Севастополя по рассказам А.П.Чехова «ТодаСё» режиссера Никиты Гриншпуна, который является лучшей комедией уходящего сезона. Этот торжественный вечер и спектакль стали началом праздничных весенних мероприятий дня наших милых женщин.

Почетной грамотой Центрального совета профессионального союза работников образования и науки Российской Федерации за активную работу в профсоюзе награждена заместитель председателя профкома Севастопольского государственного университета Калайджян Тамара Валентиновна. Мы от всей души поздравляем ее с этой наградой!