Вторник, 02 Мая 2017 11:21

Празднуем первомай!

Первое мая (Праздник труда, День труда, Праздник Весны и Труда, День международной солидарности трудящихся, День благодарности труду) — отмечается во многих странах и на всех континентах мира.

Для Севастопольского государственного университета он знаменует начало нового этапа в жизни профсоюзной организации – проведение коллективных переговоров и заключение коллективного договора.

Участие ученого совета практически в полном составе - это показатель внимания руководства Университета к проблемам трудового коллектива, участие в работе профсоюза.

Профсоюзный комитет не сомневаемся, что такое понимание со стороны руководства будет способствовать позитивному диалогу в связке «работник-работодатель».

Профком СевГУ