Четверг, 11 Мая 2017 15:28

Поздравляем с юбилием!

Уважаемая Валерия Евгеньевна!

Профсоюз Севастопольского государственного университета сердечно поздравляют Вас с юбилеем!

Ваша профессиональная деятельность независимо от того, какую должность Вы занимали – университетского преподавателя или руководящего работника, – всегда была примером честного служения своему делу. Как руководитель Вы умели вести за собой, вдохновлять своими идеями и свершениями, как педагог Вы всегда учите студентов и учителей так, чтобы переданные Вами знания, навыки, опыт оказались полезными и даже жизненно необходимыми в их профессии.

Для Ваших учеников и коллег Вы являете собой пример педагога-артиста, педагога-новатора, педагога-исследователя, педагога, влюбленного в свою работу, имеющего в жизни настоящее призвание.

Позвольте выразить Вам искреннюю признательность за высокий профессионализм, многолетнюю успешную педагогическую деятельность, неугасимое стремление к творчеству и самосовершенствованию. Хотим пожелать Вам здоровья и сил, благополучия и процветания, новых достижений и интересных дел!