Понедельник, 15 Мая 2017 11:09

Линия «Горизонта»

13 мая состоялся выезд профсоюзного актива и членов трудового коллектива Севастопольского государственного университета для проведения субботника в спортивно-оздоровительном лагере «Горизонт». К сожалению, для многих сотрудников нашего учебного заведения горизонт является только границей между небом и земной или водной поверхностью…

На самом деле трудовой десант смог не только увидеть красоты Северной стороны Севастополя, прибрежной зоны и почувствовать соблазнительное манящее дыхание весеннего моря. Практически пятьдесят человек постарались сделать «Горизонт» чистым и подготовить его к предстоящему летнему сезону.

Руководство Университета позаботилось о том, чтобы доставить желающих к месту работы на новом автобусе повышенной комфортности с символикой СевГУ.  Профсоюзная организация в свою очередь постаралась скрасить времяпровождение и труд, организовав шашлык на природе.

И праздник удался! Впереди у нас новые горизонты!