Вторник, 16 Мая 2017 12:38

Письмо ветерана

В адрес профcоюзной организации поступило письмо на имя ректора и председателя профкома от ветерана Великой Отечественной войны Владимира Николаевича Наумчика, бывшего сотрудника нашего вуза с благодарностью за оказанное ему внимание.

В преддверии дня Победы по инициативе и. о. ректора Владимира  Дмитриевича Нечаева профсоюзной организацией была проведена акция "Поздравь ветерана на дому", в ходе которой проректор по непрерывному образованию и внеучебной работе Авдеева Ирина Николаевна и председатель профсоюзной организации «СевГУ» Запорожец Сергей Андреевич  поздравили тех ветеранов, кто по состоянию своего здоровья не смог принять участие в торжественных и праздничных мероприятиях, организованных Университетом.

Как отметил руководитель университета, поздравления ветеранов войны и труда должны стать доброй традицией в нашем учебном заведении.

Письмо