Вторник, 13 Июня 2017 16:44

Подведены итоги фотоконкурса «Я студент СевГУ. Я люблю профсоюз»

0В преддверии Дня молодежи России, который отмечается ежегодно 27 июня, были подведены итоги фотоконкурса «Я студент СевГУ. Я люблю профсоюз», организованного Профсоюзной организацией «СевГУ».

Приз получила студентка 1 курса Института информационных технологий и управления в технических системах, факультет «Управление в технических системах» Емельянова Анастасия.

Вот, что она рассказала о себе: «Мне 18 лет и я с юношества любила сохранять добрые и важные для меня моменты с помощью фотоаппарата. Со временем  начала критичнее относится к собственным снимкам и старалась развиваться в этом направлении. Мне был интересен не только процесс фотосъемки, но и обработка готовых снимков. "Природное торжество - Весна!" –  название моих работ.»

Как отметил председатель профсоюза «СевГУ» Запорожец Сергей Андреевич, участнице удалось по-новому взглянуть на привычные повседневные явления окружающей жизни, показать красоту природы, что заслуживает уважения и высокой оценки. Победительнице был вручен памятный приз и билеты в кинотеатр «Муссон».

Поздравляем Анастасию, желаем дальнейших успехов в сфере фотографии.