Среда, 28 Июня 2017 11:50

Льготам быть!

По инициативе профсоюзной организации Севастопольского государственного университета исполняющий обязанности ректора Владимир Дмитриевич Нечаев  изыскал возможность предоставления льготных путевок в СОЛ «Горизонт» отдельным категориям работников вуза.

Предусмотрено выделение пятидесяти путевок на июль и август 2017 года с предоставлением 50-процентной скидки:

• многодетным матерям;
  • работникам, имеющим на иждивении детей-инвалидов или осуществляющими уход за инвалидами первой группы, инвалидами с детства;
  • работникам, трудовой стаж работы которых в Севастопольском национальном техническом университете, Севастопольском городском гуманитарном университете, Севастопольском политехническом техникуме, Севастопольском национальном университете ядерной энергии и промышленности Севастопольском государственном университете составляет более 15 лет;
  • ветеранам войны, труда и локальных конфликтов;
  • одиноким матерям;
  • членам профсоюзной организации Университета, активно участвующим в общественной жизни профсоюза, на основании письменного решения Профкома или его Президиума.

С приказом И.О. ректора от 15 июня 2017 года № 700-п «о создании комиссии по предоставлению льготных путевок в СОЛ «Горизонт», положением о предоставлении путевок и соглашением между руководством университета и профсоюзной организацией можно ознакомиться в разделе «СОЛ «Горизонт».

По всем вопросам обращаться:

E-mail: PPO@sevsu.com

тел. +7 (8692) 24-31 -80