Среда, 21 Марта 2018 16:53

КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ СТУДЕНЧЕСКУЮ РАБОТУ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

0bc9a4f4f7fdf0f7fc7a68ec674de5db2018 год объявлен годом охраны труда Общероссийским Профсоюзом образования Годом охраны труда.
Профсоюзом Университета запланированы мероприятия, посвященные 100-летней годовщине технической инспекции труда и Всемирного дня охраны труда 28 апреля 2018 года. Одним из них является Конкурс на лучшую студенческую работу по охране труда. На конкурс принимаются учебно-исследовательские, научные и курсовые работы, посвященные вопросам охраны труда, выполненные студентами ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет».

Целью проведения конкурса является привлечение научного и творческого потенциала молодежи к решению проблем в сфере охраны труда.
Для участия в конкурсе студенты Университета с 20 марта по 12 апреля текущего учебного года могут направить свою работу на электронный адрес nichkova@sevsu.ru с темой: Студенческий конкурс по охране труда.

Количество призовых мест составляет не менее 6.

Всем участникам гарантированы поощрительные сувениры.

Дата награждения победителей конкурса будет сообщена дополнительно. Контактные данные: +7 978 784-36-95 Ничкова Лариса Александровна, электронная почта: nichkova@sevsu.ru