Среда, 18 Апреля 2018 11:14

Профсоюз предлагает летний отдых в посёлке Авдеевка

5Уважаемые сотрудники!

Первичная профсоюзная общественная организация работников и обучающихся ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет» совместно с городской организацией Общероссийского Профсоюза образования предлагает Вам организацию летнего отдыха в посёлке Андреевка.

ЧП Лазарева Ирина Васильевна предлагает организацию летнего отдыха и проведение спортивных сборов на частной базе в посёлке Андреевка.

Посёлок находится в 15 км от Севастополя на западном побережье Крыма. Расстояние от объекта размещения до моря 500 метров. Песчано-галечный пляж с развитой инфраструктурой. Дорога к пляжу проходит через парк с реликтовыми деревьями и заканчивается пологим спуском. В посёлке стадион с двумя футбольными полями, два спортивных зала, тренажёры, библиотека, поликлиника, детские площадки, конференц-зал на 40 человек (один из залов пищеблока), парк.

Постоянное автобусное сообщение с Севастополем, с Симферополем 3 раза в день.

Размещение людей производится в 2-3-4-х-местных номерах со всеми удобствами на 1-2 номера. Водоснабжение постоянное, горячая вода поступает из бойлеров. Охраняемая автостоянка. Смена белья еженедельно. Организовано 3х-разовое питание, которое не является обязательным и осуществляется по желанию заказчика. Общее количество мест – 60.

Стоимость проживания одного человека в сутки 400-500 рублей, зависит от условий размещения и заключения договоров. Стандартное 3-разовое питание 600-700 рублей в сутки. При групповых заездах меню и цены могут быть скорректированы. Аренда сооружений за пределами базы, трансфер и культурно-экскурсионная программа оплачиваются по дополнительным соглашениям. Форма оплаты любая.

ЧП Лазарева Ирина Васильевна не является посредником, всю административно-хозяйственную деятельность осуществляет самостоятельно. Возможно использование базы для организации семейного отдыха, детских   оздоровительных   и   специализированных   лагерей, спортивных сборов, фестивалей, а также сдача в аренду на весь сезон.

+7 978 742 61 54, e-mail lazarev.ddgg@gmail.com. Сайт b-sun.ru.

Лазаревы Ирина Васильевна, Дмитрий Георгиевич.