Среда, 26 Сентября 2018 16:34

АРТ-ФЕСТИВАЛЬ "Движ'OK"

22.09 — IV Арт-дебют фестиваль «Движ’ОК»

DVIGOK 1.png

22 сентября первокурсники  СевГУ приняли участие  в ежегодном студенческом арт-дебют фестивале "Движок", организуемый МКЦ СевГУ при поддержке профкома Университета. Созданию праздничной атмосферы при проведении фестиваля способствовало настроение участников, солнечная теплая погода, желание победить.

DVIGOK.jpg

«Сегодня погода способствует сплоченности в едином порыве победить! Но я считаю, что главное — это не призовое место, а участие. Арт-движок — ваша возможность раскрыть творческие способности и реализовать внутренний потенциал на первом этапе становления в университете», — поздравил участников председатель профсоюза СевГУ Сергей Запорожец.

Главным победителем фестиваля «ДвижОК» стала команда «Риск» (ИРИБ).

DVIGOK 3.jpg

«Мы завели ДвижОК в сердцах ребят, и они активно и творчески проведут замечательное время, которое называется студенческая жизнь!» — подвел итог праздника Владимир Неграш.