Понедельник, 15 Октября 2018 08:30

НАШИ ЮБИЛЯРЫ

15 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА ИСПОЛНЯЕТСЯ 55 ЛЕТ

старшему преподавателю кафедры «Теория и практика

перевода» Института общественных

наук и международных отношений

ИВАНОВОЙ ВАЛЕНТИНЕ НИКОЛАЕВНЕ

Профсоюзная организация Севастопольского

Государственного Университета, Института общественных

наук и международных отношений, коллеги

от всей души поздравляют Валентину Николаевну

С ЮБИЛЕЕМ !!

15 октября кафедра "Теория и практика перевода" Института общественных наук и международных отношений поздравляет с юбилеем одного из лучших своих преподавателей - Иванову Валентину Николаевну.

Валентина Николаевна преподаёт в вузе с 1994 года.

О ней все отзываются как о высокопрофессиональном специалисте и человеке со светлой душой. Общительная, обаятельная, готовая помочь, ответственная и трудолюбивая - Валентина Николаевна всегда будет радовать студентов и коллег своей искренней улыбкой и оптимизмом! Мы желаем ей долгих-долгих лет жизни и крепкого здоровья!

Примите наши искренние поздравления!

55 – солидная дата. За плечами – богатый опыт: ошибки и победы, радости и печали, мечты и разочарования.

Впереди – ещё много счастливых лет. И в этот замечательный день мы хотим пожелать Вам только хорошего!

Пусть за окном будет солнце, в душе – светло, в голове – ясно, а в Ваш дом приходят только добрые вести.

Желаем крепкого здоровья, успехов в любимом деле и мира в семье! Недаром символ сегодняшнего дня – две пятёрки! Это значит, что всё будет вдвойне отлично! Удачи Вам и будьте счастливы!