Среда, 20 Января 2016 03:00

В СевГУ будет создан единый профсоюз

Состоялась встреча представителей профсоюзных организаций Севастопольского государственного университета с заместителем председателя Общероссийского профсоюза образования Вадимом Николаевичем Дудиным. В результате встречи было принято решение о создании единой профсоюзной организации СевГУ в составе Севастопольской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации (председатель – Козлова Т.К.).

СПРАВОЧНО: Севастопольская городская организация Профессионального союза работников народного образования и науки РФ действует с 07.07.2014 и входит в структуру Общероссийского профсоюза образования (председатель – Меркулова Г.И.).

Заместитель председателя Общероссийского профсоюзаобразования Вадим Николаевич Дудин заверил представителей СевГУ в безусловном содействии процессу создания нового единого профсоюза в Севастопольском государственном университете.

Информационный центр СевГУ