Четверг, 26 Декабря 2019 14:28

Поздравляем с Юбилеем!

1 января под звон новогодних бокалов свой 60-летний Юбилей отмечает заведующий    кафедрой «Пищевые технологии и оборудование» Политехнического института Севастопольского государственного университета, доктор технических наук, профессор ПОКИНТЕЛИЦА НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ.

После окончания Ворошиловоградского машиностроительного института, Николай Иванович всю свою жизнь посвятил научной и преподавательской деятельности в стенах родного учебного заведения, Восточно-украинского государственного университета, а с 2009 года – Севастопольского национального технического университета и Севастопольского государственного университета.

Николая Ивановича всегда отличает его активная жизненная позиция. Он является председателем профбюро Политехнического института, членом ученого совета Университета. Пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди коллег и студентов.

Профсоюзная организация Университета, коллеги, друзья от всего сердца поздравляют Юбиляра и желают ему долгих лет жизни, здоровья, активности, новых побед и свершений.

Профком