Версия для слабовидящих

                                

Ученый совет Политехнического института

Председатель:

  1. Головин Василий Игоревич – директор Политехнического института;

Члены:

  1. Братан Сергей Михайлович – заведующий кафедрой «Технология машиностроения»;
  2. Филипович Олег Викторович – заведующий кафедрой «Приборные системы и автоматизация технологических процессов»;
  3. Ветрогон Александр Анатольевич – заведующий кафедрой «Автомобильный транспорт»;
  4. Бакулина Анна Николаевна – заведующий кафедрой «Техническая экспертиза и управление качеством»;
  5. Ничкова Лариса Александровна – заведующий кафедрой «Техносферная безопасность»;
  6. Покинтелица Николай Иванович – заведующий кафедрой «Пищевые технологии и оборудование»;
  7. Емченко Елена Анатольевна – заведующий кафедрой «Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика»;
  8. Яковишин Леонид Александрович – заведующий кафедрой «Химия»;
  9. Пахалюк Владимир Иванович – заведующий кафедрой «Техническая механика и машиноведение»;
  10. Остренко Алексей Геннадьевич – заместитель директора по учебно-научной работе;
  11. Дымченко Ирина Александровна – заместитель директора по воспитательной работе;
  12. Вожжов Андрей Анатольевич – старший преподаватель кафедры «Приборные системы и автоматизация технологических процессов»;
  13. Балакин Алексей Игоревич – доцент кафедры «Приборные системы и автоматизация технологических процессов»;
  14. Рощупкин Станислав Иванович – доцент кафедры «Технология машиностроения»;
  15. Прокопенко Ирина Александровна – доцент кафедры «Пищевые технологии и оборудование»;
  16. Харченко Андрей Александрович – доцент кафедры «Автомобильный транспорт»;
  17. Кравцова Светлана Евгеньевна – доцент кафедры «Техническая экспертиза и управление качеством»;
  18. Сигора Галина Анатольевна – доцент кафедры «Техносферная безопасность»;
  19. Москалюк Родион Сергеевич – студент группы БС/б-11о;
  20. Гляненко Юлия Эдуардовна – студент группы ТБ/б-21о;
  21. Саса Дмитрий Анатольевич – студент группы ЭТ/б-31о;
  22. Прокофьев Илья Владимирович – студент группы ПС/б-41о;
  23. Федоренко Виктория Владимировна – магистр группы ТБ/м-11о;
  24. Дзюбаба Роман Николаевич – магистр группы КТП/м-21о.

Ученый совет Морского института

Председатель:

  1.  Бурков Дмитрий Валериевич – директор Морского института;

Члены:

  1. Федоровский Константин Юрьевич – заведующий кафедрой «Энергоустановки морских судов и сооружений»;
  2. Подпорин Сергей Анатольевич – заведующий кафедрой «Судовождение и безопасность судоходства»;
  3. Конева Светлана Андреевна – заведующий кафедрой «Судовое электрооборудование»;
  4. Лекарев Геннадий Викторович – заведующий кафедрой «Океанотехника и кораблестроение»;
  5. Аблаев Алим Рустемович – заместитель директора Морского института по учебно-научной работе;
  6. Бугаёв Павел Александрович – заместитель директора Морского института по воспитательной работе;
  7. Пархоменко Вячеслав Витальевич – директор Центра подготовки и аттестации плавсостава;
  8. Хромов Егор Владимирович – доцент кафедры «Энергоустановки морских судов и сооружений»;
  9. Жибоедов Вячеслав Владимирович – старший преподаватель кафедры «Океанотехника и кораблестроение»;
  10. Матвеев Юрий Валентинович – доцент кафедры «Судовое электрооборудование»;
  11. Курочкин Леонид Егорович – доцент кафедры «Судовождение и безопасность судоходства»;
  12. Токарев Денис Александрович – доцент кафедры «Энергоустановки морских судов и сооружений»;
  13. Шерстнев Николай Васильевич – доцент кафедры «Энергоустановки морских судов и сооружений»;
  14. Пацора Татьяна Анатольевна – специалист по УМР I-й категории Центра подготовки и аттестации плавсостава;
  15. Гоголев Геннадий Вениаминович – доцент кафедры «Энергоустановки морских судов и сооружений»;
  16. Истомин Валерий Иванович – профессор кафедры «Судовождение и безопасность судоходства»;
  17. Чемакина Тамара Львовна – доцент кафедры «Океанотехника и кораблестроение»;
  18. Стогов Михаил Александрович – студент третьего курса Морского института.

Ученый совет Института ядерной энергии и промышленности

Председатель:

  1. Омельчук Юлия Аркадьевна – директор Института ядерной энергии и промышленности;

 Члены:

  1. Шевченко Александр Павлович – заместитель директора по воспитательной работе;
  2. Кучерик Галина Валентиновна – заведующий кафедрой «Радиоэкология и экологическая безопасность»;
  3. Найдук Марина Романовна – заместитель директора по учебно-научной работе;
  4. Матузаев Кирилл Борисович – заведующий кафедрой «Ядерные энергетические установки»;
  5. Браславский Юрий Валентинович – доцент кафедры «Ядерные энергетические установки»;
  6. Скидан Александр Антонович – заведующий кафедрой «Системы контроля и управления атомных станций»;
  7. Мирошниченко Сергей Тимофеевич – заведующий кафедрой «Паротурбинные установки»;
  8. Софийский Игорь Юрьевич – доцент кафедры «Паротурбинные установки»;
  9. Якимович Борис Анатольевич – заведующий кафедрой «Возобновляемые источники энергии и электрические системы и сети»;
  10. Горпинченко Александр Владимирович – доцент кафедры «Возобновляемые источники энергии и электрические системы и сети»;
  11. Завьялов Валерий Михайлович – заведующий кафедрой «Электроэнергетические системы атомных станций»;
  12. Углов Анатолий Викторович – доцент кафедры «Электроэнергетические системы атомных станций»;
  13. Магдыч Екатерина Александровна – заведующий кафедрой «Химия и химические технологии»;
  14. Акимов Александр Михайлович – профессор кафедры «Химия и химические технологии»;
  15. Дербасова Надежда Михайловна – доцент кафедры «Радиоэкология и экологическая безопасность»;
  16. Байбуз Ольга Егоровна – член совета обучающихся, студентка группы ЭП/б-17-1-о;
  17. Абдуллаева Севиль Руждиевна – член совета обучающихся, студентка группы ПВ/б-18-1-о;
  18. Цимахович Дмитрий Олегович – член совета обучающихся, студент группы АСп/с-17-1-о;
  19. Какушина Елена Геннадьевна – аспирант направления подготовки 14.06.01 Ядерная, тепловая и возобновляемая энергетика и сопутствующие технологии.

Ученый совет Института финансов, экономики и управления

Председатель:

  1. Букач Борис Александрович – директор Института финансов, экономики и управления;

Члены:

  • Дремова Ульяна Викторовна – заместитель директора по учебно-научной работе;
  • Баранов Алексей Геннадьевич – заведующий кафедрой «Экономика предприятия»;
  • Букач Борис Александрович – заведующий кафедрой «Менеджмент и бизнес-аналитика»;
  • Одинцова Татьяна Михайловна – заведующий кафедрой «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»;
  • Тарасенко Сергей Викторович – исполняющий обязанности заведующего кафедрой «Финансы и кредит»;
  • Посная Елена Анатольевна – доцент кафедры «Финансы и кредит»;
  • Соловьева Альфия Абдуловна – доцент кафедры «Экономика предприятия»;
  • Юрченко Наталья Владимировна – старший преподаватель кафедры «Менеджмент и бизнес-аналитика»;
  • Ковалева Светлана Васильевна – старший преподаватель кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»;
  • Вожжов Анатолий Павлович – профессор кафедры «Финансы и кредит»;
  • Цуканов Александр Викторович – профессор кафедры «Менеджмент и бизнес-аналитика»;
  • Пискун Елена Ивановна – профессор кафедры «Финансы и кредит»;
  • Намханова Маргарита Валентиновна – профессор кафедры «Менеджмент и бизнес-аналитика»;
  • Рура Ольга Викторовна – доцент кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»;
  • Доценко Оксана Станиславовна – доцент кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»;
  • Гармашова Елена Петровна – доцент кафедры «Экономика предприятия»;
  • Федорченко Елена Александровна – старший преподаватель кафедры «Экономика предприятия»;
  • Черемисинова Диана Валерьевна – старший преподаватель кафедры «Финансы и кредит»;
  • Лешова Анна Алексеевна
  • Зайцева Ирина Алексеевна
  • Гурова Татьяна Алексеевна
  • Безматерных Никита Эдуардович
  • Волков Кирилл Анатольевич

ученый совет Гуманитарно-педагогический институт

Председатель:

  1. Авдеева Ирина Николаевна – директор Гуманитарно-педагогического института;

Члены:

  1. Адонина Лариса Валерьевна – заместитель директора по учебно-научной работе;
  2. Шутова Ольга Александровна – заместитель директора по проектной и инновационной деятельности;
  3. Долгополова Лилия Валерьевна – заместитель директора по воспитательной работе;
  4. Будагъянц Георгий Николаевич – заведующий кафедрой «Физическое воспитание и спорт»;
  5. Моря Лилия Анатольевна – заведующий кафедрой «Русский язык и русская литература»;
  6. Мурованая Нонна Николаевна – заведующий кафедрой «Дошкольное, начальное и специальное образование»;
  7. Кокодей Татьяна Александровна – заведующий кафедрой «Педагогика и психология творческого развития»;
  8. Султанова Ирина Викторовна – заведующий кафедрой «Психология»;
  9. Тяллева Ирина Алексеевна – заведующий кафедрой «Лингводидактика и зарубежная филология»;
  10. Храброва Валерия Евагеньевна – заведующий кафедрой «Педагогическое образование»;
  11. Бежанова Наталья Леонидовна – доцент кафедры «Дошкольное, начальное и специальное образование»;
  12. Головко Ольга Николаевна – доцент кафедры «Педагогическое образование»;
  13. Моторная Светлана Евгеньевна – доцент кафедры «Психология»;
  14. Кравченко Юлия Михайловна – доцент кафедры «Педагогическое образование»;
  15. Прохоров Данил Артемович – председатель Совета обучающихся института;
  16. Вагина Екатерина Александровна – обучающийся группы ПОпо/м-20-1-о;
  17. Файзиев Бекманбет Сейтумерович – обучающийся группы П/б-17-о;
  18. Фоменкова Ирина Петровна – обучающийся группы ПО/м-20-о.

ученый совет Юридического института

Председатель:

  1. Коваль Владимир Николаевич – директор Юридического Института;

Члены:

  1. Стаценко Оксана Станиславовна – заместитель директора по учебно-методической работе, заведующий кафедрой «Гражданское право и процесс»;
  2. Никитина Алина Петровна – заведующий кафедрой «Международное морское и таможенное право», доцент кафедры «Гражданское право и процесс»;
  3. Васильев Станислав Александрович – заместитель директора по развитию и научной работе, доцент кафедры «Конституционное и административное право»;
  4. Запорожец Сергей Андреевич – заместитель директора по воспитательной работе, доцент кафедры «Конституционное и административное право»;
  5. Оболенский Юрий Борисович – доцент кафедры «Теория и история государства и права»;
  6. Очкуренко Сергей Владимирович – заведующий кафедрой «Финансовое и налоговое право»;
  7. Скребец Елена Владимировна – заведующий кафедрой «Гражданское право и процесс»;
  8. Путренко Андрей Николаевич – доцент кафедры «Гражданское право и процесс»;
  9. Росенко Мария Ивановна – профессор кафедры «Конституционное и административное право»;
  10. Голикова Светлана Васильевна – доцент кафедры «Теория и история государства и права»;
  11. Лабыгина Анна Васильевна – доцент кафедры «Гражданское право и процесс»;
  12. Некрасов Михаил Александрович – доцент кафедры «Теория и история государства и права»;
  13. Михайлова Анастасия Дмитриевна – обучающся группы Ю/б-17-1-о, направления подготовки 40.03.01 Юриспруденция;
  14. Моцная Юлия Николаевна – обучающся группы Ю/б-18-1-о, направления подготовки 40.03.01 Юриспруденция;
  15. Бабич Никита Вячеславович – обучающся группы Ю/б-18-1-о, направления подготовки 40.03.01 Юриспруденция.

Ученый совет Института радиоэлектроники и информационной безопасности

Председатель:

  1. Гимпилевич Юрий Борисович – директор Института радиоэлектроники и информационной безопасности;

Члены:

  1. Афонин Игорь Леонидович – заведующий кафедрой «Радиоэлектроника и телекоммуникации»;
  2. Михайлюк Юрий Петрович – заведующий кафедрой «Электронная техника»;
  3. Завьялова Оксана Стефановна – заведующий кафедрой «Физика»;
  4. Ожиганова Марина Ивановна – заведующий кафедрой «Информационная безопасность»;
  5. Мельников Анатолий Викторович – заместитель директора по учебно-научной работе;
  6. Савочкин Александр Анатольевич – заместитель директора по воспитательной работе;
  7. Щекатурин Андрей Алексеевич – доцент кафедры «Радиоэлектроника и телекоммуникации»;
  8. Макаров Виктор Константинович – доцент кафедры «Электронная техника»;
  9. Воронин Дмитрий Петрович – старший преподаватель кафедры «Физика»;
  10. Савченко Елизавета Викторовна – доцент кафедры «Физика»;
  11. Букач Александр Борисович – доцент кафедры «Информационная безопасность»;
  12. Филиппов Иван Федорович – аспирант кафедры «Радиоэлектроника и телекоммуникации»;
  13. Трушкин Александр Николаевич – доцент кафедры «Радиоэлектроника и телекоммуникации»;
  14. Бажан Полина Игоревна – студентка группы Ф/б-21-о;
  15. Ермолов Павел Павлович;
  16. Бутенко Евгений Евгениевич

ученый совет Института общественных наук и международных отношений

Председатель:

  1. Татарков Дмитрий Борисович – кандидат исторических наук, директор Института общественных наук и международных отношений;

Члены:

  1. Бойцова Елена Евгеньевна – кандидат исторических наук, доцент, заместитель директора по учебной работе;
  2. Рубцова Светлана Ивановна – кандидат биологических наук, старший научный сотрудник (доцент), заместитель директора по научной работе;
  3. Хапаев Вадим Вадимович – кандидат исторических наук, заместитель директора по воспитательной работе;
  4. Большакова Мария Геннадьевна – кандидат педагогических наук, заместитель директора по проектной деятельности;
  5. Ирхин Александр Анатольевич – доктор политических наук, доцент, заведующий кафедрой «Политические науки и философия»;
  6. Комуцци Людмила Владимировна – доктор филологических наук, доцент, заведующий кафедрой «Теория и практика перевода»;
  7. Ярмак Ольга Валерьевна – кандидат социологических наук, доцент, заведующий кафедрой «Социальные коммуникации»;
  8. Косов Геннадий Владимирович – доктор политических наук, профессор, заведующий кафедрой «Международные отношения и зарубежное регионоведение»;
  9. Козлов Михаил Николаевич – доктор исторических наук, доцент, профессор кафедры «История»;
  10. Жиртуева Наталья Сергеевна – доктор философских наук, доцент, профессор кафедры «Политические науки и философия»;
  11. Хисенко Марина Витальевна – обучающаяся группы Л/б-18-1-о, председатель совета обучающихся Института общественных наук и международных отношений.

ученый совет Института информационных технологий и управления в технических системах

Председатель:

  1. Бондарев Владимир Николаевич – директор Института информационных технологий и управления в технических системах;

Члены:

  1. Мирянова Вера Николаевна – заместитель директора по учебно-научной работе;
  2. Брюховецкий Алексей Алексеевич – заведующий кафедрой «Информационные технологии и компьютерные системы»;
  3. Кабанов Алексей Александрович – заведующий кафедрой «Информатика и управление в технических системах»;
  4. Папков Станислав Олегович – заведующий кафедрой «Высшая математика»;
  5. Шевченко Виктория Игоревна – заведующий кафедрой «Корпоративные информационные системы»;
  6. Шумейко Ирина Петровна – заведующий кафедрой «Информационные системы»;
  7. Моисеев Дмитрий Владимирович – доктор технических наук, профессор кафедры «Информационные технологии и компьютерные системы»;
  8. Лелеков Сергей Георгиевич – кандидат физико-математических наук, доцент кафедры «Информационные технологии и компьютерные системы»;
  9. Альчаков Василий Викторович – кандидат технических наук, доцент кафедры «Информатика и управление в технических системах»;
  10. Карапетьян Валерий Артемович – кандидат технических наук, доцент кафедры «Информатика и управление в технических системах»;
  11. Обжерин Юрий Евгеньевич – доктор технических наук, профессор кафедры «Высшая математика»;
  12. Сидоров Станислав Михайлович – старший преподаватель кафедры «Высшая математика»;
  13. Дымченко Ирина Вячеславовна – старший преподаватель кафедры «Информационные системы»;
  14. Абрамович Александра Юрьевна – ассистент кафедры «Информационные системы», председатель профбюро профсоюзной организации ИИТУТС.