Вторник, 05 Марта 2019 08:46

Состоялось заседание Комитета по стратегическому развитию по рассмотрению заявок в Программу развития для реализации в 2019 году. Перечень поступивших заявок первой очереди:

• Модернизация основных образовательных программ внедрением демонстрационных экзаменов (Менеджер проекта Майстришин М.М.);
  • Разработка концепций по модернизации инфраструктуры кампуса (ул. Университетская, 33) (Менеджер проекта Миклясевич Е.В.);
  • Разработка основных образовательных программ по программам магистратуры по направлениям «Международные отношения», «Зарубежное регионоведение», «Востоковедение и африканистика», «Политология», «Социология», «Теология» (Менеджер проекта Чихарев И.А.);
  • Развитие электронной библиотеки (Менеджер проекта Синковская Е.В.);
  • Создание современной инфраструктуры информационных технологий СевГУ (2 этап) (Менеджер проекта Головизнина Н.Р.);
  • Вознаграждение сотрудников за развитие международного и всероссийского сотрудничества в области научных исследований (Публикации) (Менеджер проекта Чуклин А.А.);
  • Совершенствование конкурентоспособной системы оплаты труда (Показатели) (Менеджер проекта Ярыгин Д.В.);
  • Создание комплексной безопасности в Севастопольском государственном университете (II этап) (Менеджеры проекта Цыганов А.С., Воронов Е.С.)
  • Создание системы подготовки кадров в рамках новой модели «продуктовая магистратура» (Менеджер проекта Душко В.Р.)
  • Оснащение медицинских кабинетов для оказания первичной медико-санитарной помощи обучающимся на локациях университета (Менеджер проекта Шестерненко С.А.)
  • Создание современной инфраструктуры университета для инвалидов с различными нозологиями (Менеджер проекта (Шестерненко С.А.)
  • Обеспечение комфортных и безопасных условий проживания студентов в здании Казармы № 2 (Общежитие № 7) с кадастровым номером 91:04:003020:141 по адресу г. Севастополь, ул. Курчатова, 7 распределённого университетского кампуса северной локации университета (Менеджер проекта Назин А.В.)