Четверг, 07 Сентября 2017 12:09

С ДНЕМ ЗНАНИЙ! Поздравление ректора

0Дорогие друзья!

От всей души поздравляю коллег, студентов, аспирантов, учащихся колледжа  с нашим профессиональным праздником – с Днем знаний.

Все мы причастны к замечательному делу – созданию, передаче и распространению знаний. Их мир многообразен и бесконечен, как космос, и неслучайно слова «университет» и «универсум» - Вселенная  – имеют общий корень. Самое же главное знание, которое мы должны получить - это знание о нас самих, о своем пути, о предназначении в этой жизни. Я искренне желаю, чтобы путь к знаниям делал каждого из нас лучше, а нашу жизнь - интереснее и разнообразнее, чтобы благодаря полученным знаниям каждый из нас смог достичь успехов и принести пользу своей стране.

Севастопольский государственный университет встречает 2017-2018 учебный год с новыми надеждами и планами. Мы рассчитываем, что этот год станет решающим в улучшении материально-технической базы вуза, что СевГУ станет более удобным, современным и технически оснащенным для процесса образования и научных исследований, и что наш вклад в развитие города Севастополя и Российской Федерации станет более заметным.

Еще раз поздравляю всех с началом учебного года и желаю, чтобы каждого из вас он сделал ближе к осуществлению своей мечты. С праздником!

Владимир Нечаев