العربية

Пятница, 16 Апреля 2021 16:04

Кубок первокурсника 2021

Недавно состоялось значимое событие - конкурс "Кубок первокурсника".

Неудивительно, что тема ежегодного соревнования на этот раз – космос - приурочена к 60-летию полета Юрия Гагарина вокруг земной орбиты.

В рамках конкурса студенты продемонстрировали свои знания в тематической викторине, рассказали о собственных направлениях обучения в видео-визитке и подготовили творческие выступления. Зал тепло приветствовал участников.

Победила в соревновании команда «Филолонщики», представляющие направление зарубежная филология. Команда ГПИ поздравляет ребят с победой!

Но все участники проявили яркость, креативность, юмор и нестандартное мышление. На следующей неделе мы ближе познакомимся с каждой из команд.