Вторник, 25 Мая 2021 14:05

«Университетские субботы» 22 мая снова открыли свои двери для школьников Севастополя!

«Университетские субботы» 22 мая снова открыли свои двери для школьников Севастополя. Ученики 22, 34, 38, 48, 57 школ, а такеже Частной школы развития и творчества вместе со студентами-психологами старших курсов обсуждали вопросы имиджа современного студента. То, как участники встречи понимают современную молодежную моду, они продемонстрировали во время дефиле.

Выпускница бакалавриата Психологии Анищенко Альфия показала видео-интервью «Дети в моде». Организаторами мастер-класса выступили сотрудники кафедры «Психология» Кадышева Л.Б. и Пономаренко И.Л. В рамках мастер-класса были проведены разнообразные психологические упражнения, представлены результаты исследований по теме мастер-класса, выполненные студентами-психологами. Школьники не уступали студентам в заинтересованности и активности. Некоторые творческие решения субботнего мастер-класса можно интегрировать в этический кодекс студента ГПИ в той его части, которая касается позитивного имиджа студента.

Fdj3nWa65_s.jpg

D_ksSwSGGE0.jpg