Понедельник, 11 Декабря 2017 23:12

КАФЕДРА «ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ПЕРЕВОДА» СЕВГУ: НАШИ ПОБЕДЫ

72
За вклад в развитие добровольчества в городе Севастополе волонтерская группа кафедры «Теория и практика перевода» СевГУ и Севастопольское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз переводчиков России» в лице руководителя Марии Варлагиной были отмечены благодарственными письмами на торжественной церемонии награждения, которая состоялась 5 декабря - в Международный день добровольца - в зале кинотеатра «Победа».

Организатор мероприятия - общественное движение «Доброволец». Известные волонтерские и общественные организации собрались вместе.

По словам Николая Помогалова, депутата Нахимовского муниципального округа и одного из инициаторов встречи: «Важны реальные дела, помощь городу.

Возраст здесь может быть самый разный - и студенческий, и пенсионный.

Главное-что-то делать!»

Татьяна Пряникова, студентка 4 курса кафедры «Теория и практика перевода» также получила благодарность за активную общественную деятельность и помощь Союзу переводчиков России.

Надеемся, что волонтерское движение кафедры будет набирать обороты!

Мария Варлагина

На фото: студентки 4 курса кафедры ТПП Алина Дробылко, Валерия Лисевич и Татьяна Пряникова