Понедельник, 18 Декабря 2017 15:36

ГПИ открывает "звездочек": олимпиада по психологии для школьников

2316 декабря 2017 года в 15.30 на базе Гуманитарно-педагогического института (ул.Гагарина, д.13) Севастопольского государственного университета согласно Положению и Регламенту Всероссийской многопрофильной инженерной олимпиады школьников «Звезда» прошёл отборочный тур олимпиады для обучающихся 9-х классов и 10-11-х классов. Его участниками стали 92 старшеклассника г. Севастополя.

Организаторами Олимпиады стала кафедра «Общая и прикладная психология и педагогика». В состав членов жюри вошли лучшие преподаватели кафедры доценты Бессонова Т.И., Кажарская О.Н., Медведева С.А., Пономаренко И.Л.

Цель олимпиады достигнута: развитие и стимулирование интереса к психологии, поддержка талантливой молодёжи, популяризация психологических программ высшего образования.

Победители-финалисты будут объявлены организаторами Олимпиады 30 января 2018 года решением главного жюри вуза-учредителя Олимпиады.