Четверг, 21 Декабря 2017 23:30

В ГПИ начинает работать Ученый совет института

22В Гуманитарно-педагогическом институте 28 декабря состоится заседание Ученого совета института.

Первое заседание посвящено избранию заместителя председателя и ученого секретаря ученого совета ГПИ, рассмотрению Плана работы ученого совета ГПИ на 2017-2018 уч. год.

На заседании также рассмотрят вопросы о готовности проектов Гуманитарно-педагогического института в Программу развития ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет» на 2018 год, готовности института к государственной аккредитации программ подготовки, будут подведены итоги аттестации на программах магистратуры по направлениям «Психология» и «Педагогическое образование» и участия ГПИ в соревнованиях World Skills.

Также запланировано обсуждение на Совете вопросов о формировании электронной информационно-образовательной среды и о ходе лицензирования основных образовательных программ.