Понедельник, 26 Февраля 2018 14:05

Неделя психологии в ГПИ

psih2ЖДЕМ ВАС НА НЕДЕЛЕ ПСИХОЛОГИИ В ГПИ НА ТЕМУ:

«РОЛЬ ЖЕНЩИНЫ В ПСИХОЛОГИИ»

С 26 февраля по 2 марта 2018 на Гагарина, 13 пройдет традиционная Неделя психологии. Мероприятия недели психологии направлены на проявление студентами их творческого потенциала, для развития образовательных, социально-личностных и общекультурных компетенций. Участников ждет насыщенная программа: конкурс стен-газет, олимпиада, индивидуальный творческий конкурс эссе, кулинарная и кино гостиные.

psih3

В рамках Недели психологии 27 февраля в 14.00 пройдет методологический семинар: «Интегративная парадигма современной психологии».

1 марта с 14.00 на базе Гуманитарно-педагогического института пройдут интереснейшие мастер-классы мэтров психологии, выпускников и практических психологов. Приглашаются школьники, психологи, педагогики, всем, кому интересна прикладная психология.

Детальную информацию можно получить по электронной почте: sggu_kpp@mail.ru.

Мы ждем вас!