Вторник, 15 Мая 2018 15:17

Всероссийский психологический Фестиваль «Море жизни»

С 29 июня по 5 июля  2018 года кафедра «Психология» Гуманитарно-педагогического института совместно с Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лигой «Союз психотерапевтов и психологов», Центром прикладной психологии «Гармония» проводят Всероссийский  психологический Фестиваль (ПСИФЕСТ) «Море жизни».

Формат работы фестиваля – это интерактивные формы: мастер-классы; супервизии; группа личностного роста; дискуссии; творческие мастерские; публичные лекции; марафоны; индивидуальные консультации;  психологический квест…

Цель фестиваля: ПСИФЕСТ– это радостное событие, разнообразное по своему наполнению, объединяющее не только специалистов, но и всех людей, заинтересованных в психотерапии, психологии.

Программа фестиваля:01

1.              Полимодальный подход в психокоррекции и психотерапии.

2.              Работа  секций:

·       Клиническая  психология

·       Песочная  психотерапия

·       Сказкотерапия

·       Психология  экстремальных ситуаций

3.              Парад студенческих мастер-классов «В ногу с мастерами. Проба пера».

4.              Студенческая дискуссионная площадка «Возможности развития в профессии».

5.              Курсы повышения квалификации по направлению «Психотерапия. Медицинская психология».

Приглашаем студентов и абитуриентов, преподавателей, психологов, всех кому интересна Психология!

Всероссийский  психологический Фестиваль (ПСИФЕСТ) «Море жизни»