Вторник, 26 Марта 2019 22:51

Конкурс «Куратор года Севастопольского государственного университета»

Честь Гуманитарно-педагогического института в конкурсе «Куратор года Севастопольского государственного университета» будет защищать преподаватель кафедры «Дошкольное, начальное и специальное образование » Нифатова Оксана Юрьевна, куратор группы ПОн/б-12-о. Конкурс в Севастопольском государственном университете проводится впервые.  Конкурсанты должны пройти заочный этап – представить портфолио, отчеты о кураторской работе и разработки тематических кураторских часов. Заключительный этап конкурса – очный.
   «В Гуманитарно-педагогическом институте сложились особые традиции кураторства. Каждый из кураторов академических групп имеет свои сильные стороны, а вместе мы – слаженная компетентная команда » – отметила заместитель директора Гуманитарно-педагогического института Лариса Валерьевна Адонина.
   Пожелаем удачи куратору и его группе. Прием заявок продолжается!