Четверг, 28 Марта 2019 22:52

Общее собрание Российского общества «Знание» прошло в СевГУ

MG 0471В Гуманитарно-педагогическом институте Севастопольского госуниверситета состоялось общее собрание «Российского общества «Знание» (РО РОЗ).

В мероприятии приняли участие председатель Совета Севастопольского РО РОЗ, ректор СевГУ Владимир Нечаев, начальник Департамента образования Севастополя Игорь Белозеров, руководитель отдела религиозного образования Севастопольского благочиния протоиерей Михаил Викторов, а также преподаватели, студенты и гости.

Присутствующие подвели итоги деятельности Севастопольского регионального отделения за 2016-2018 годы, внесли предложения по формированию приоритетных направлений деятельности Российского общества «Знание» на период с 2019 по 2022 годы.

Были рассмотрены кандидатуры на пост председателя и состав совета Севастопольского регионального отделения, избраны делегаты II Съезда Общероссийской общественно государственной просветительской организации «Российское общество «Знание».

О Российском обществе «Знание»

Это общественная некоммерческая организация, осуществляющая просветительскую работу в регионах, формирование интеллектуального контента, организацию и проведение бесплатных лекций, а также разнообразных мероприятий в сфере воспитания, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных учреждений и людей пожилого возраста.

По материалам сайта Севастопольского Благочиния