Пятница, 14 Июня 2019 21:32

Театр Луначарского приглашает!

Один из интереснейших музыкальных театров по ту сторону Уральских гор приезжает в Севастополь и привозит лучшие постановки.

НОВОСИБИРСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР выступает на сцене театра имени А.В. Луначарского!  Только 5 ДНЕЙ В ИЮНЕ! Взрослые и детские спектакли!
   И приглашает на чудесный детский спектакль! Только один раз в Севастополе - тропический мюзикл-сказка для детей любого возраста!
   20 июня (четверг) в 11-00 часов - "СЛОНЕНОК" (0+), яркая музыкальная сказка по рассказу Редьяла Киплинга, в которой неуклюжий малыш становится настоящим слоником и находит замечательных верных друзей. Экзотические костюмы, тропические танцы и очень красивые песни! А как зажигательно пляшет тётка Бегемотиха! А сколько смешных приключений происходит с маленьким слоником в его путешествии и ему конечно понадобится помощь и друзей и маленьких зрителей в зале!
   «Это только теперь, милый мой мальчик, у Слона есть хобот. А прежде, давно, давно, никакого хобота не было у Слона. Был только нос, вроде как лепёшка, чёрненький и величиною с башмак. Этот нос болтался во все стороны, но всё же никуда не годился: разве можно таким носом поднять что-нибудь с земли?»  Р. Киплинг
   Спектакль получил специальный приз и диплом театральной премии "ПАРАДИЗ".
   Продолжительность спектакля - 1 час 30 минут, с антрактом.
   Стоимость билетов 150-500 рублей . Групповые заявки желательно бронировать по телефону, так же мы ответим на все Ваши вопросы относительно цен на билеты и наличии мест и прочие вопросы, если они появятся!
   +7-978-553-93-70 (Марина, администратор), рабочий: +7-978-920-85-86 .

Новосибирцы привозят очень добрый спектакль, но также и интереснейшие музыкальные спектакли для взрослых! Выбирайте!

19 июня в 18-30 часов будьте осторожны! На сцене "ГАДЮКА" !
"ГАДЮКА", удостоенная двух "ЗОЛОТЫХ МАСОК" в номинациях "Лучшая работа режиссёра" и "Лучшая работа дирижёра"!
Мюзикл написан по одноимённой повести Алексея Толстого, и авторы музыкальной истории не идут в разрез с первоисточником – это мюзикл-драма. Ольга Зотова, гимназистка, в перипетиях кровавого разлома гражданской войны теряет любимого человека. Изломанная, исковерканная, раздавленная женская судьба, без ответа на извечный вопрос, кто и что стало причиною тому. Что ждёт дальше?
Благодаря талантливой музыке маститого композитора Александра Колкера и говорящей пластике, воплощенной хореографом Гали Абайдуловым, спектакль смотрится на одном дыхании, заставляя понять, оправдать и полюбить каждого героя.
Продолжительность спектакля - 1 час 40 минут, с антрактом.
Стоимость билетов на вечерние спектакли от 200 руб. до 1000 руб.

20 июня в 18.30 на сцене "ЖЕНСКИЕ ХИТРОСТИ, или как соблазнить мужчину".
Веселый водевиль с брызгами шампанского, пикантными ситуациями и лихо закрученными интригами! А всё о том, как две дамы, благодаря женской смекалке и хитрости, обезоружили целый взвод гусар!
Продолжительность спектакля - 2 часа 10 минут, с антрактом.

21 июня в 18-30 часов - мистический, непредсказуемый мюзикл "ВИЙ" , в котором страшные, полные мистицизма, сцены перемежаются с бесшабашными бытовыми зарисовками, а зловещей панночкиной красоте, несущей смерть, противостоит чистый и прекрасный образ хуторянки Алёны, оберегающий бессмертную душу героя.
Удостоен высшей национальной театральной премии "ЗОЛОТАЯ МАСКА"!
Режиссёр идёт к более глубокому и разностороннему прочтению персонажей повести. Вскользь упомянутая у Гоголя Петровна - «баба в красном очипке» - становится едва ли не главным действующим лицом спектакля. Она и правая, и левая рука Сотника, движению брови которой повинуется любой из жителей сотниковского логовища. Краткий гоголевский эпизод, «маленький хвостик» о том, как распознать ведьму, в мюзикле разрастается до сольного номера... и ещё много замечательных тайн сценографии, световых эффектов и актерских находок.
Продолжительность спектакля - 1 час 50 минут, с антрактом.

22 июня в 18-30 часов - великий насмешник и мудрец " ХОДЖА НАСРЕДДИН" вместе с верным учеником Рашидом окунет нас в мир тонко подмеченного, по-восточному витиевато переплетенного юмора.
Впервые бунтарю-одиночке не только приходится спасать свою любимую из гарема эмира, но и выдержать испытание богатством. Весёлый музыкальный спектакль рассказывает о последней любви Насреддина и красавицы Зульфии. Завораживающая восточная экзотика, гарем, евнухи, интриги, говорящий Ишак, тянущий арбу с Насреддином по дорогам жизни.
В основе музыкальной комедии лежит принцип «театр в театре», когда актёрам и зрителю можно «поиграть» в спектакль, «поиграть» в Восток, примеряя различные образы и маски. Но мы все знаем - в любовь «сыграть» невозможно!
Продолжительность спектакля - 2 часа 20 минут, с антрактом.

И великолепнейшее завершение гастролей НОВОСИБИРСКОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ТЕАТРА:

23 июня в 18-30 часов - волшебная музыка Имре Кальмана и его блистательная оперетта "МАРИЦА"!
Творение Кальмана с первых дней шествия по театральным подмосткам было просто обречено на успех! Публика, пленённая красотой мелодий, поэтичностью, сразу же полюбила все хитросплетения истинно опереточного сюжета, через любовные интриги, недомолвки, недоразумения и объяснения, ведущего главных героев к любовному хэппи-энду на самых последних минутах действия, такому предсказуемому, но от этого не менее трепетному, искреннему и долгожданному.
А сама оперетта в исполнении Новосибирского театра вышла на славу! По итогам театрального сезона 2015/2016 спектакль получил диплом театральной премии "ПАРАДИЗ" в номинации "Лучший музыкальный спектакль по мнению зрителей".
Продолжительность спектакля - 2 часа 20 минут, с антрактом.

Театр имени А.В. Луначарского ждет Вас в прохладном зале в теплые июньские вечера!
   Купить билеты можно в кассе театра имени А.В. Луначарского с 10 ч до 19ч. тел. +7 (8692) 54-43-30
   Справки по телефону: +7-978-920-85-86.