Среда, 13 Мая 2020 23:47

В СевГУ открылось литературное кафе «Слушать подано!»

Переход на дистанционное обучение актуализировал как известные идеи и формы обучения, так и привел к появлению новых, открыл новые возможности и подчеркнул потребность в живом общении, необходимости получения непосредственного отклика на свой труд, размышления и эмоции.

Вот тут и пришла на помощь такая форма организации внеаудиторной деятельности, как литературное кафе. Форма, предполагающая свободное общение на литературном материале, наличие творческих людей и слушателей-критиков. Ребята свободны в содержании и выборе темы, и это позволяет максимально раскрыть любой, даже самый смелый, замысел, переосмыслить известное, развить мышление, творческое воображение.

Литературное кафе «Слушать подано!» ждет вас по ссылке https://vk.com/club194641366