Программы дополнительного профессионального образования, реализуемые Центром подготовки и атестации плавсостава Морского института

ПОДГОТОВКА СЛУШАТЕЛЕЙ С ПРИМЕНЕНИЕМ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОННОГО ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ С ЧУДПО «ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ «СТОРМ» (Г. МОСКВА):

• Подготовка судового офицера по безопасности (Ship Safety Officer Training)
  • Подготовка по охране морской окружающей среды (Marine Environmental Awareness)
  • Управление риском и расследование инцидентов на море
  • Дополнительная подготовка судовых поваров
  • Навыки руководства и работа в команде (Leadership and Teamwork)
  • Подготовка к работе с высоким напряжением (на уровне эксплуатации) (High Voltage Training)
  • Подготовка по входу в закрытые помещения / Confined Space Entry Training
  • Управление ресурсами машинного отделения и несение вахты / Engine Room Resource Management and Teamwork/

Свидетельство о прохождении подготовки по ДПО выдается слушателю руководством ЧУДПО «Центр дистанционной подготовки «СТОРМ» (г. Москва) с доставкой в г. Севастополь.

В ВИДЕ ТЕСТИРОВАНИЯ В РЕЖИМЕ ОБУЧЕНИЯ на основе лицензий ЧУДПО «Центр дистанционной подготовки «СТОРМ» (г. Москва) от 26.12.2016 серия: Д-ПЭ №016-801, №016-802 и №016-803 с применением программного комплекса проверки знаний (ПКПЗ) «Дельта-Тест» по направлениям

1. «Дельта-Судоводитель»;
  2. «Дельта-ГМССБ»;
  3. «Дельта-Матрос»;
  4. «Дельта-Танкер»;
  5. «Дельта-Моторист»;
  6. «Дельта-Электрик»;
  7. «Дельта-Инженер»;
  8. «Дельта-БЖС»;
  9. «Дельта-ОСПС»;
  10. «Дельта-Опасные грузы»

Слушателю по окончании тестирования в режиме обучения выдается в письменном виде Протокол интегрального результата тестирования и Отчет с ответами.

Дополнительную информацию о стоимости, периоде обучения и задать вопросы можно

Адрес: Севастополь, ул. Гоголя, 23
Тел.: +7 (8692) 54-39-29,
+7 (978) 840-25-63