Понедельник, 21 Октября 2019 14:01

24 октября в 11.00 состоится Ярмарка вакансий "Укомплектование кадрами учреждений культуры"

Основные задачи Ярмарки: предоставление гражданам, ищущим работу, возможности непосредственной встречи и общения с широким кругом работодателей, оперативного решения вопроса трудоустройства; консультирование граждан по вопросам занятости, организационно-правовым вопросам, вопросам профессиональной ориентации и переобучения, психологические консультации по технологии поиска работы, самопрезентации на рынке труда, профориентационное тестирование; предоставление выпускникам общеобразовательных школ, неработающей молодежи информации о профессиях, пользующихся спросом на рынке труда, оказание практической помощи в выборе подходящей профессии.

Участники Ярмарки: ГБОУДО "Балаклавский дом детского и юношеского творчества"; ГБУК "ДКР"; ГБУК "САРДТ им. А.В. Луначарского"; ГБУК "Севастопольский ТЮЗ"; ГБУК "Терновский центр культуры и досуга"; ГБУК г. Севастополя "ЦБС для взрослых"; ГБУКС "Севастопольский центр культуры и искусств"; Музей-заповедник "Музей обороны Севастополя"; ФГБУК "ГИАМЗ "Херсонес Таврический".