Пятница, 07 Июля 2017 18:03

А ваш ребенок говорит по английски?

Языковая школа на базе Института дополнительного профессионального образования.

Лучшее побуждение для обучения ребенка языкам - вызвать интерес.

Занятия основаны на авторской методике, которая ориентируется на учебно-методические комплексы Oxford. Каждый ребенок отличается, и наша авторская индивидуальная программа позволит ученику реализовать свой потенциал в обучении, где он – находится в самом его центре.

Наши преимущества:

• Ребенок начинает говорить на английском с первого занятия, что позволит избавиться от языкового барьера.
  • Занятия по аутентичным учебникам и пособиям, которые входят в стоимость обучения.
  • Четкая структура каждого занятия и системный подход к обучению. Ориентация на интересы, потребности и мотивацию ребенка.
  • Компактные группы (до 8 человек), гибкое расписание занятий – мы работаем в утреннее, дневное, вечернее время и удобное расположение в центре города.
  • Насыщенные занятия, цель которых – научить говорить и понимать английскую речь.
  • В конце обучения ученики получат сертификат.

Мы готовы предложить несколько программ обучения в зависимости от уровня владения языком и возраста.

Занятия проводятся в учебных аудиториях СевГУ по адресу: наб. Корнилова, 1

Запись по телефонам: +7 (978) 206 6384; +7 (8692) 555 886 с 9:00 до 17:00.

Продолжительность занятия – от 1 до 2 академических часов.

Форма оплаты - предоплата