Среда, 16 Августа 2017 14:54

Новые люди в государственном управлении

idpoВ Институте дополнительного профессионального образования состоялось торжественное вручение дипломов первым участникам программы профессиональной переподготовки «Государственное и Муниципальное управление».

Успешное окончание обучения по данному направлению открывает большие горизонты для профессиональной деятельности и карьеры. Прежде всего, дает возможность осуществлять организационно-управленческую деятельность в органах государственной власти Российской Федерации, в научных и образовательных организациях, политических партиях и прочих государственных и муниципальных учреждениях.

Возрастающий профессионализм в области организации и управления способствует разработке и реализации грамотных управленческих решений, которые так необходимы стране на сегодняшний день.