Вторник, 23 Января 2018 10:38

Не нужно ждать сентября, чтобы начать учиться и получать новую компетенцию

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО!

Профессиональная переподготовка является самостоятельным видом дополнительного профессионального образования, по программам двух типов, один из которых обеспечивает совершенствование знаний для выполнения нового вида профессиональной деятельности, другой - для получения дополнительной квалификации.

Дополнительные профессиональные программы переподготовки, в сравнении с основным высшим образованием, реализуются в более компактные сроки – до двух лет, и в то же время очень насыщены содержательно только специальными предметами, максимально приближены к практике. Эти программы отличает прикладной характер знаний, рассчитанный на развитие навыков и компетентностей специалиста, а соответственно, повышения его профессионального и образовательного уровня.

Итак, преимуществами профессиональной переподготовки являются сроки обучения, ярко выраженная прикладная направленность, умеренная стоимость обучения, удобный режим занятий для работающих слушателей.

Диплом о профессиональной переподготовке хорошо известен работодателям, что дает возможность специалистам достаточно быстро продвигаться по служебной лестнице или найти новую работу.

Обучение по программам профессиональной переподготовки доступно также для студентов 4,5 курсов основного высшего образования и следовательно, это возможность по окончании университета иметь две квалификации и бОльшие шансы при поиске работы.

Подать заявку и документы на обучение по программам, реализуемым в I квартале:

- КОНТРАКТНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ, РУКОВОДИТЕЛЬ КОНТРАКТНОЙ СЛУЖБЫ. УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ И МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ В КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЕ;

- СУДОВОЖДЕНИЕ. ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОКЕАНОТЕХНИЧЕСКИХ И СПЕЦИАЛЬНЫХ РАБОТ;

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ;

- ЮРИСПРУДЕНЦИЯ: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ;

- ПЕДАГОГИКА И МЕТОДИКА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ;

- ПРЕПОДАВАНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ;

- ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ;

можно по адресу: набережная Корнилова, д.1, каб. 5

Дополнительную информацию узнать по тел: (8692) 555 781, (8692) 555 886, (978) 936 77 10, (985) 072 27 22 или по e-mail: dpo@sevsu.ru.

С полным перечнем программ можно познакомиться на сайте Института дополнительного профессионального образования в разделе ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОФОБРАЗОВАНИЕ.