Среда, 14 Февраля 2018 17:25

Метрологи - для вас!

Институт дополнительного профессионального образования формирует группы и организует курсы по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Метрологическое обеспечение производства» для специалистов в области метрологии.

Преподавательский состав является высококвалифицированным и профессиональным. Обучение осуществляется в очной форме.

Продолжительность обучения составляет 72 часа.

Стоимость обучения по программе повышения квалификации «Метрологическое обеспечение производства» - 9000 рублей.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации.

СПРАВОЧНО:

Метрология - наука об измерениях, методах и средствах обеспечения их единства и способах достижения требуемой точности. Сегодня измерение и метрология пронизывают все сферы жизни. Весы в продуктовом магазине, банкомат, счетчики воды, газа, электричества — все эти устройства проходят технический осмотр, проверку. Метрологи осуществляют надзор качества продукции и контроль измерительной техники.

Дополнительную информацию об обучении можно узнать по тел: (8692) 555 781, (8692) 555 886, (978) 936 77 10, (985) 072 27 22 или по e-mail: dpo@sev.ru