Понедельник, 26 Февраля 2018 11:04

ИНВЕСТИРУЙ В ЛИЧНЫЙ РОСТ!

Студенту – выгодно!

Специалисту – быстро!

Ищущему работу – важно!

Можно, в принципе, прочитать в любом порядке…

Почему выгодно? Профессиональная переподготовка дает возможность получить образование, сопоставимое со высшим, но заплатить при этом вы сможете на порядок меньше денег за обучение.

Студенты старших курсов имеют уникальную возможность по окончании вуза одновременно с первым образованием получить дополнительную профессию и второй диплом - о профессиональной переподготовке.

Почему быстро? С профессиональной переподготовкой вы можете кардинально поменять сферу деятельности, получив новую, интересную и востребованную профессию, но гораздо быстрее, без общеобразовательных предметов. Обучение только практикориентированное с учетом изменений в законодательстве и требованиям к новой прфессии.

Почему важно? Сегодняшние работодатели зачастую полагают, что хороший специалист должен уметь совмещать несколько направлений деятельности. Наибольший интерес проявляется к тем, кто способен совмещать несколько функций, к примеру, быть одновременно и юристом, и менеджером.

В связи с изменениями в ТК РФ и введением профстандартов специалистам ряда профессий необходимо иметь профильное образование.

Институт дополнительного профессионального образования предлагает обучение по таким направлениям как педагогическое, юридическое, экономическое, морское, управление и менеджмент, предпринимательство.

Продолжительность обучения по программам профпереподготовки составляет от 3 месяцев до 1 года.

Форма обучения: вечерняя, 2-3 раза в неделю.

По окончании обучения выдается диплом установленного образца, удостоверяющий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Предоставляется возможность рассрочки платежа.

Институт дополнительного профессионального образования предлагает профессиональную переподготовку по различным направлениям деятельности.

Подробно в разделе Профессиональная переподготовка https://www.sevsu.ru/univers/idpo/pp

или у специалистов Института

8692) 555 886, (978) 936 77 10, (985) 072 27 22