Понедельник, 14 Мая 2018 15:13

От градостроительства к урбанистике

С 26 по 31 мая 2018 г по адресу: наб. Корнилова, д.1, ауд. 15 впервые пройдет обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Принципы устойчивого развития города» с участием ведущих преподавателей, экспертов российской урбанистики:

Дмитрий Наринский, профессор Международной академии архитектуры, Вице-президент Союза архитекторов России, эксперт Союза архитекторов России по градостроительству, Высшая школы урбанистики ВШЭ;

Ярослав Ковальчук, магистр градостроительства, Высшая школы урбанистики ВШЭ.

Обучение запланировано в рамках задач стратегии пространственного развития г. Севастополя в области территориального планирования и повышения качества городской среды.

Для изучения предлогаются вопросы:

- проектирование на исторических территориях городов;

- общественные пространства, как драйвер развития города;

- взаимодействие градостроительношго регулировнаия и законодательства по охране культурного наследия.

Для участия необходимо предварительно подать заявку.

Стоимость участия для 1 человека 25 000 рублей. После завершения обучения выдается  удостоверение установленного образца.

Дополнительная информация: dpo@sevsu.ru, (8692) 555 781, 978 936 77 10

Организаторы обучения НОЦ «Территориальное развитие и градостроительство УРБОТЕХ» и Институт дополнительного профессионального образования.