Понедельник, 04 Июня 2018 12:52

Новое направление в обучение для строителей и архитекторов

Самый быстрый и простой способ получить нужные навыки – это пройти повышение квалификации. А подтвердить их - получить документ об образовании.

Институт дополнительного профессионального образования готов предложить более 150 программ обучения, но на сегодняшний день остро востребованы специалисты по строительному контролю на объектах строительства.

Успех любого дела напрямую зависит от качества используемых материалов, технологий, профессионализма исполнителей, эффективности проведения работ, а также благодаря качественному контролю специалистами высокого уровня.

Курс дает новые знания в области строительного контроля, изменений в сфере безопасности и материаловедения, экономики строительства.

Особенностью данного курса является состав преподавателей. Дисциплины читают руководящие специалисты Управления государственного строительного надзора и экспертизы города Севастополя (Севгосстройнадзор):

Клименко Дмитрий Александрович (заместитель начальника Управления) и

Заказчиков Александр Васильевич  (начальник отдела государственного строительного надзора и испытания материалов)

Обучение будет интересно руководителям и специалистам строительных компаний, подрядных организаций.

В программе повышения квалификации

"СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ И КАЧЕСТВА СТРОИТЕЛЬСТВА ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ".

будут рассмотрены вопросы:
- Законодательное и нормативное обеспечение строительства
- Входной контроль проектной документации и подготовка к производству строительных работ
- Управление строительным производством
- Контроль качества строительных работ
- Приемка в эксплуатацию законченных строительством объектов
- Повышение эффективности производственно-хозяйственной деятельности на участке строительства (объектах капитального строительства).

Программа разработана в соответствии с требованиями профессионального стандарта.

Продолжительность обучения - 72 акад.часа.

По итогам успешного обучения слушатель получает Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость обучения - 18 000 руб.

Дополнительную информацию об обучении можно узнать:

по тел: (8692) 555 781, (8692) 555 886, (978) 936 77 10, (985) 072 27 22 или

по e-mail: dpo@sev.ru