Вторник, 05 Июня 2018 14:21

Обучим бесплатно

Вниманию индивидуальных предпринимателей, руководителей и собственников предприятий!

Продолжается набор в группы бесплатного обучения по программам повышения квалификации для субъектов малого и среднего предпринимательства города Севастополя:

«Практический курс 1С: Бухгалтерия»,

«Актуальные вопросы бухгалтерского и налогового учета»,

«Управление персоналом в соответствии с законодательством РФ»,

«Эффективный сервис и работа с клиентом».

Также приглашаем посетить бесплатный семинар «Основы бизнес-планирования»,

который состоится 29 июня по адресу: набережная Корнилова, 1.

Начало в 10.00. Количество мест ограничено.

СПРАВОЧНО: цикл бесплатных мероприятий для субъектов малого и среднего предпринимательства проводится в рамках Государственной программы города Севастополя «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Севастополе на 2018-2022 годы» при сотрудничестве с НКО «Севастопольский фонд поддержки субъектов предпринимательства».

Регистрация на участие в семинаре и курсах обязательна.

Необходимую информацию по вопросам зачисления в группы для обучения по программам повышения квалификации и участия в семинарах можно получить

по телефону +7 978 8474274, YVLukyanets@sevsu.ru - Юлия Владимировна , а также по адресу: набережная Корнилова, 1, каб. 7.