Вторник, 12 Февраля 2019 14:29

Внимание! Открыт набор на программу «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ» !!!

Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ»!!!

физ ра и спорт

Начало занятий уже в марте!!!

Форма обучения: очно-заочная, с частичным использованием дистанционных технологий.

Продолжительность обучения: 512 академ.час., 4 месяца. Режим занятий: 1-2 раза в неделю (в соответствии с календарным учебным графиком и расписанием).

По итогам обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке по программе «Физическая культура и спорт», дающий право ведения профессиональной деятельности в области физической культуры и спорта.

Стоимость обучения: 32 000 рублей. Возможна поэтапная оплата.

На обучение ждем:

• работающих в сфере физической культуры и спорта, но не имеющие профильного образования;
  • студентов старших курсов педагогических вузов и педагогических колледжей;
  • руководителей органов управления в сфере физической культуры и спорта;
  • а также всех заинтересованных в освоении новой профессии и получении глубоких теоретических и практических знаний в сфере физической культуры и спорта!

Краткое содержание программы:

• правовые основы и организационно-управленческую структуру физической культуры и спорта Российской Федерации;
  • психолого-педагогические аспекты воспитания личности;
  • медико-биологические аспекты физической культуры и спорта;
  • современные вопросы и методологические аспекты теории и практики спорта;
  • современные технологии спортивной тренировки;
  • научно-методическое обеспечение физкультурно-спортивной деятельности, в том числе современные методы и средства контроля и коррекции функционального и ресурсного состояния организма спортсмена;
  • физическое воспитание в системе образования Российской Федерации, в том числе реализацию федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного, общего, профессионального и высшего образования.

Подать заявку на обучение или узнать дополнительную информацию можно по e-mail: nvmezhova@sevsu.ru, nvzdereva@sevsu.ru, тел. +7-978-006-8084, +7-978-587-2954