Пятница, 05 Июля 2019 09:38

Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Юриспруденция»!

Программа направлена на получение и развитие слушателями компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере юриспруденции (для осуществления юридической практики).

Содержание курса рассчитано на изучение слушателями актуальных вопросов гражданского, административного, трудового, семейного права и т.д., а также на обеспечение необходимыми знаниями, умениями и навыками для анализа текущего законодательства и формирование способности формулировать и аргументировать индивидуальную правовую позицию.

Обучение по данной программе переподготовки будет способствовать построению карьеры в организациях различных форм собственности, в том числе органах государственного и местного самоуправления, правоохранительных органах, а также осуществлять частную юридическую практику.

Объем программы – 580 часов.

Форма обучения – очно-заочная.

Требования к слушателям – лица, имеющие (либо получающие) среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Обучение по дисциплинам программы обеспечивается профессорско-преподавательским составом Юридического института СевГУ.

Выдаваемый документ – диплом о профессиональной переподготовке, предоставляющий право ведения нового вида профессиональной деятельности.

Стоимость обучения – 40 000 руб. за весь период обучения. Возможна поэтапная оплата. Студентам и сотрудникам СевГУ на обучение по данной программе скидка 15% !!!

Заявки на обучение принимаются по 30 августа по e-mail: nvzdereva@sevsu.ru, dpo@sevsu.ru, по адресу: наб. Корнилова, 1, кабинет 5.

Количество мест в группе ограничено, успевайте записаться!!!

Телефоны для справок +7-978-587-2954, +7-978-006-8084