Понедельник, 15 Июля 2019 11:24

Открыт набор на программу обучения по рабочей профессии «Электрогазосварщик 2-3 разряда»

Открыт набор новой группы по программе профессионального обучения по рабочей профессии «Электрогазосварщик 2-3 разряда»

Приглашаем всех, кто желает получить данную профессию!

Срок освоения программы – 288 академических часов (от 3 месяцев) в соответствии с календарным учебным графиком и расписанием занятий.

Программа обучения включает теоретическую и профессионально-практическую подготовку, позволяющую освоить данную профессию.

Дистанционные технологии в процессе не используются, а навыки работы передаются при непосредственном взаимодействии с мастерами производственного обучения.

При успешном освоении программы слушателям выдается свидетельство о присвоении профессии рабочего.

Стоимость обучения: 34 500 рублей. Возможна поэтапная оплата.

Начало занятий – сентябрь 2019 года!

Успевайте записаться в группу!!

dpo@sevsu.ru

(8692) 555-886, +7-978-587-2954