Среда, 04 Сентября 2019 09:57

Переподготовка для студентов!

Поздравляем всех студентов Севастопольского государственного университета с началом нового учебного года! ??? Желаем учиться на «хорошо» и «отлично»! При этом, не останавливаться на достигнутом, а расти, развиваться, совершенствоваться и шагать в ногу со временем!

ИДПО СевГУ в течение всего года ведет набор на обучение по дополнительным образовательным программам профессиональной переподготовки! Студенты имеют возможность обучаться на дополнительных профессиональных программах параллельно с обучением по основной образовательной программе!!! Диплом о профессиональной переподготовке выдается одновременно с дипломом об основном образовании.

Профессиональная переподготовка – это удобный, быстрый и недорогой способ получить дополнительное образование, освоить еще одну профессию.

pp student