Среда, 11 Сентября 2019 17:33

Состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации по программе «Актуальные вопросы государственного и муниципального управления»

sevzakon

Сегодня состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации по программе «Актуальные вопросы государственного и муниципального управления (для впервые принятых на государственную службу)» слушателям, направленным на обучение Аппаратом Законодательного Собрания города Севастополя.

Программа обучения включала в себя теоретический и практический блок по вопросам информационно-аналитического обеспечения государственного и муниципального управления, правового регулирования прохождения государственной и муниципальной службы, противодействия коррупции в органах власти, коммуникативной компетентности управленческих кадров, организации управления на современном этапе и т.д.

Обучение по данному курсу было организовано Институтом дополнительного профессионального образования Севастопольского государственного университета на базе Института развития города с привлечением преподавателей Юридического института, Института финансов, экономики и управления, а также ведущего специалиста отдела информационной безопасности СевГУ.

Надеемся, что приобретенные в рамках данного курса профессиональные компетенции и знания позволят прошедшим обучение слушателям успешно исполнять должностные обязанности!

sevzakon2